Сравнение товаров ( )

Пн - Вс

0 - 24

0800 210 556
ЕДИНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ НОМЕР

заказать звонок

Black Friday 2018

Только с 22 по 25 ноября 2018 г. и только у нас, скидки 25% на любую бензиновую или дизельную электростанцию!

Выбирайте, заказывайте и получайте надёжную технику по самым лучшим ценам на рынке. Мы поможем вам подобрать электростанцию строго для ваших задач, что избавит вас от долгих поисков и возможных переплат при некорректном выборе оборудования.

При необходимости мы снабдим дизель-генератор блоком автоматического запуска (АВР),  смонтируем на автомобильном прицепе, установим в помещении или на улице, а так же обеспечим сервиное обслуживание при последующей эксплуатации.

В качестве экспертной рекомендации, обращаем ваше внимание на дизельные генераторы ТМ "DAREX ENERGY" .

Преимущества электростанций "DAREX ENERGY"

  • диапазон мощности от 16 до 2250 кВА;
  • комплектация двигателями ведущих мировых производителей: RICARDO, DOOSAN, Volvo-Penta, Kohler, Yanmar, MTU, Perkins, Deutz, Cummins, Mitsubishi, Doosan, FPT (IVECO).
  • оцинкованый корпус и топливный бак, что обеспечивает максимальную защиту от ржавчины и длительное время сохраняет привлекательный внешний вид.

Любая приобретённая у нас электростанция проходит обязательную предпродажную подготовку и поставляется клиенту полностью адаптированной к его условиям работы.

Не упустите шанс обеспечить себя автономным источником электроснабжения в преддверии сезона метелей и обрыва проводов по уникальным акционным ценам!

Оставляйте заказ через онлайн-консультант или звоните по бесплатному номеру 0 800 210-556, мы на связи круглосуточно без перерывов и выходных.